■山行者 原田
■コースタイム
東京駅 06:52発
~軽井沢
~峰の茶屋 08:48
~小浅間 10:00
~峰の茶屋 11:00
~信濃路自然歩道
~白糸の滝 12:00(昼食)
~竜返しの滝
~小瀬温泉BS 14:33
~軽井沢 14:49(散策)
~軽井沢 16:54
~東京